0
0
Заканчивается

Бальзам "От простатита", 250мл

Отзывы:
(0)
  • Бонусные баллы: 14
  • Наличие: Есть в наличии
288 грн.

Симптомы простатита: учащенное и болезненное мочеиспускание, боли в пахе, недомогание и повышение температуры тела, проблемы в сексуальной сфере.

Благодаря комбинации лекарственных трав, входящих в состав бальзама, он обладает оздоровительным действием. Эффективно справляется с проявлениями воспалительного процесса, уменьшая симптомы болезни.

Донник лекарственный оказывает противомикробное действие, важное для борьбы с многочисленными бактериальными и инфекционными заболеваниями. Это растение содержит компоненты, которые тонизируют репродуктивную систему организма и повышают уровень мужского либидо.

Пушняк канадский в народной медицине используют как кровоостанавливающее, противодизентерийная и укрепляющее средство. Настой травы пушняка эффективен не только при разных кровотечениях, но и для лечения подагры, артрозов, циститов, простатитов.

Золотарник обычный оказывает сильное противовоспалительное, антибактериальное, мочегонное, вяжущее, ранозаживляющее действие. Эффективен при хроническом простатите, цистите и уретрите. Золотарник также используют при импотенции и аденоме простаты. Золотарник влияет на мужскую половую активность, улучшает кровообращение и устраняет застойные явления в предстательной железе, восстанавливает силы при тяжелых физических нагрузках. Растение оказывает тонизирующее, противовоспалительное, иммуномодулирующее, кровоостанавливающее действие.

Бальзам от простатита рекомендуется использовать при:

  • Аденоме предстательной железы;
  • Различные заболевания мочеполовой мужской системы;
  • Для повышения потенции.

Способ применения бальзама от простатита

Бальзам принимать внутрь.

С 1 по 3 день: 1 ч. л. в день;
С 3 по 6 день: 1 ст. л. в день;
С 6 по 9 день: 1,5 ст. л. в день.
Следующие дни по 2 ст. л. в день до полного выздоровления.

Состав

Донник Врачебный; Пушняк канадский; Золотушник Обычный; Красный Корень; Пшеничный спирт.

Отзывы покупателей о товаре

Отзывов нет

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.