0
0

Мешашринги Himalaya, 60таб.

Отзывы:
(2)
  • Производитель: Himalaya Herbals
  • Бонусные баллы: 16
  • Наличие: Есть в наличии
313 грн.

Мешашринги - Джимнема Сильвестра, произрастающая в тропических лесах Индии, веками использовалась индусами для нормализации уровня сахара в крови. Джимнема упоминается в Аюрведе с шестого столетия до нашей эры, как «убийца сладости» или «разрушающая сахар». Джимнема снижает избыточное содержание сахара в организме, способствует восстановлению клеток поджелудочной железы, вырабатывающих инсулин, препятствует развитию сахарного диабета. Вещества, входящие в состав Джимнемы Сильвестры, такие, как джимнемовая кислота, попадая на язык, блокируют ощущение сладости. Нанесение на язык джимнемата калия (вещества, выделенного из этого растения) приводит к утрате восприятия сладкого - сахар вызывает во рту ощущение песка. Это растение используется в программах регулирования веса, снимает зависимость от сладкого и желание «кушать на нервной почве». Рекомендуется в качестве пищевой добавки лицам с повышенным риском заболевания диабетом и больным диабетом, которые проходят курс лечения диетой.

Cнижает уровень сахара, препятствуя процессу абсорбции глюкозы в кишечнике, улучшает поглощение глюкозы клетками, препятствует гормонам надпочечников стимулировать синтез глюкозы в печени. Снижает уровень НbA1c и гликозилированных протеинов плазмы крови. При диабете 1 типа восстанавливает нормальный уровень сахара за счёт активизации действия инсулина и снижения инсулин-резистентности тканей организма. Вызывает регенерацию и ревитализацию остаточных инсулин-секретирующих клеток поджелудочной железы, увеличивая вдвое их количество. При диабете 2 типа – снижает глюкозу крови, уменьшает или полностью устраняет (более 20% больных) потребность в сахароснижающих препаратах. У здоровых добровольцев не снижает уровень сахара.

Уникальное действие травы заключается в том , что она помогает востановить бета клетки поджелудочной железы , отвечающие за выработку инсулина. Стимулирует выработку инсулина.

Показания:

  • Снижает уровень LDL (плохого) холестерина
  • Улучшает пищеварение, устраняет запоры
  • Мочегонный, устраняет задержку жидкости и отёки в организме
  • Средство лечения ревматоидного артрита и подагры
  • Применяется при заболеваниях печени
  • Снижает аппетит
  • Применяется для лечения катаракты

Применение:

1 таблетка 2 раза в день за 30-60 минут до еды.

Состав:
Экстракт листьев Джимнемы болотной.

Отзывы покупателей о товаре 5 из 5

Валерія

Черкаси

23.04.2024

Отзыв
У мене цукор 7 або 8. Приймаю Мешашрінгі і вона мені допомагає тримати його в нормі. Дієту теж використовую. Рекомендую тим у кого така проблема.

Ольга

Черкаси

15.05.2023

Отзыв
За порадою менеджера купила ці таблетки. Результат відчула десь через тиждень прийому. дійсно апетит зменшився. На солодке не тягне. Дякую за пораду.

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.