0
0
Заканчивается

Настойка от псориаза, 250мл

Отзывы:
(0)
  • Бонусные баллы: 11
  • Наличие: Есть в наличии
216 грн.

В состав настойки входят растения, которые при взаимодействии усиливают целебные свойства друг друга и эффективны в борьбе с псориазом и дерматитами.

Трава стада благодаря богатому составу и удачному сочетанию элементов устраняет воспалительные процессы, снимает аллергические симптомы и очищает кровь. Особенно полезна трава стада при болезнях кожи: фурункулезе, экземе, псориазе, диатезе, нейродермите, перхоти.

Можжевельник оказывает мочегонное, противоопухолевое, противовоспалительное, желчегонное, ранозаживляющее и противомикробное действие. Он тонизирует кожу, увлажняет и смягчает ее, делает эластичной и упругой, разглаживает морщинки.

Фиалка трехцветная содержит в себе целый перечень полезных элементов: аскорбиновую кислоту, эфирное масло (насыщенное жаропонижающими и болеутоляющими веществами), дубильные вещества, антоцианы, каротин и другие важные элементы.
Благодаря своим свойствам фиалка трехцветная лечит экзему и другие кожные заболевания.

Герань имеет бактерицидные, ранозаживляющие, спазмолитические, успокаивающие, расслабляющие, рассасывающие, кровоостанавливающие, противовоспалительные и другие свойства.


Настоянку от псориаза рекомендуется использовать при:

  • Псориазе;
  • Дерматите;
  • Экземе;
  • Других кожных заболеваниях.
Отзывы покупателей о товаре

Отзывов нет

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.