0
0
Заканчивается

Данделион чай, 60г

Отзывы:
(0)
  • Бонусные баллы: 6
  • Наличие: Есть в наличии
120 грн.

Чай из одуванчика издавна используется в традиционной медицине древнего Китая, Америки, Европы. Он служит отличным источником витаминов А, С и К, содержит витамин Е, фолиевую кислоту и витамины группы В. Кроме того, чай Данделион содержит значительное количество железа, кальция, магния и калия.

Важность чая Данделион объясняется большим спектром полезных свойств на организм. Одуванчик является сильным антиоксидантом, который нейтрализует патогенные процессы в теле и предотвращает негативное влияние свободных радикалов на организм, влияющих на развитие болезней и старение организма.

Цикориевая и хлорогеновая кислоты являются двумя биологически активными соединениями в одуванчике. Они содержатся во всех частях растения и могут помочь снизить уровень сахара в крови. Эти соединения улучшают секрецию инсулина из поджелудочной железы. Одуванчик может снижать кровяное давление из-за их мочегонного эффекта и содержания калия, если применять его регулярно. По вкусу чай из одуванчика маслянистый с приятной горчинкой.

Отзывы покупателей о товаре

Отзывов нет

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.