0
0
Заканчивается

Серпина Himalaya, 100таб.

Отзывы:
(1)
  • Производитель: Himalaya Herbals
  • Бонусные баллы: 11
  • Наличие: Есть в наличии
216 грн.

Серпина (Serpina) – это аюрведическая добавка, которая помогает избавиться от тревожных расстройств. Содержащиеся в этом продукте натуральные травы помогают восстановить нормальное кровяное давление. Все травы безопасны и натуральны и не вызывают побочных эффектов. Помогает контролировать беспокойство и стимулирует нормальное функционирование всех органов. Состоит из натуральных трав, которые повышают энергию и уменьшают беспокойство.

Серпина является великолепной травяной смесью, которая способствует нормальному функционированию сердечной мышцы. Стимулирует сердце, регулирует ток крови по всему организму. Состоит из натуральных ингредиентов и может регулярно приниматься для борьбы с тревожными расстройствами.

Серпина уменьшает переферические запасы котеламина (норадреналина), что способствует снижению артериального давления. Серпина снижает адренергический тон сердца и помогает контролировать беспокойство. Таким образом, средство благотворно действует при лечении расстройств связанных с нервным напряжением, беспокойством и повышенным давлением. Стимулирует дыхание расслабляет гладкую мусклатуру и снимает чрезмерное напряжение сердечной мышцы.

Состав: Сарпагандха корень (Раувольфия змеиная).


Способ применения и дозы

В большинстве случаев Серпину применяют по 2 таб. 2 раза в день. Для определения дозировки, которая наилучшим образом будет соответствовать вашему состоянию, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом.


Противопоказания
Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта.

Отзывы покупателей о товаре 5 из 5

Ольга

Черкаси

15.05.2023

Отзыв
За порадою взяла для зниження тиску. препарат працює, але треба правильно підібрати дозу. Сподобався натуральний склад препарату. Дякую за пораду.

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.