0
0
Заканчивается

Масло черного тмина Triuga, 75мл

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Triuga
  • Бонусные баллы: 11
  • Наличие: Есть в наличии
214 грн.

100% натуральное масло ЧЕРНОГО ТМИНА обладает антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным, противогрибковым и противовирусным действием. Эффективно при угревой сыпи и аллергических реакциях на коже, дерматитах, экземе, псориазе, герпесе и грибковых поражениях кожи. Рекомендуется для ухода за проблемной кожей любого типа с острыми или застойными воспалительными процессами. Снимает воспаление, предотвращает появление постугревых следов, улучшает структуру и рельеф кожи. Смягчает, освежает, тонизирует, разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи.

Идеально в уходе за поврежденными волосами, при перхоти и выпадении волос. Стимулирует и ускоряет их рост. Улучшает состояние кожи головы и помогает избавиться от перхоти.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Можно использовать в чистом виде; для обогащения готовых косметических средств: кремов, масок, шампуней, бальзамов; смешивать с другими маслами, в том числе эфирными. Чистое масло нужно использовать очень осторожно, и только на пораженные участки кожи, нанося несколько капель непосредственно на кожу.

Состав: масло черного тмина / nigella sativa seed oil

Отзывы покупателей о товаре

Отзывов нет

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.