0
0
Заканчивается

Шунгитовое мыло Ваниль, 70г

Отзывы:
(0)
  • Бонусные баллы: 4
  • Наличие: Есть в наличии
82 грн.
Шунгитовое мыло с Ванилью прекрасно подойдет для любого типа кожи.

Это не просто обычное мыло - это настоящий бальзам для вашей кожи. Оно обладает удивительными свойствами, способными преобразить вашу кожу и принести ей настоящее удовольствие.

Ключевой ингредиент этого невероятного мыла – Карельский шунгит. Этот удивительный минерал известен своими уникальными свойствами, и он идеально подходит для ухода за кожей. Шунгит обогащает вашу кожу полезными микроэлементами и минералами, делая ее более здоровой и сияющей. Он также обеспечивает антиоксидантную защиту, помогая вашей коже бороться с воздействием окружающей среды.

В сочетании с нежным ароматом ванили, это мыло становится настоящим удовольствием для ваших чувств. Аромат ванили уже давно известен своим способом расслабить и успокоить нервы. Он создает атмосферу уюта и комфорта в вашей ванной комнате, и каждый душ становится настоящим ритуалом ухода за собой.

Мыло шунгитовое с ванилью идеально подходит для всех типов кожи. Оно бережно очищает и увлажняет сухую кожу, придавая ей нежность и мягкость. Если у вас жирная кожа, не волнуйтесь, это мыло также поможет вам.

Состав: мыльная основа из растительных компонентов с добавлением глицерина, ванили и шунгита.
Отзывы покупателей о товаре

Отзывов нет

Вопросы (0)
Отзывов (0)
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Нет отзывов о данном товаре.