0
0

Мазь против псориаза, 50г

Відгуки:
(0)
  • Бонусні бали: 6
  • Наявність: Немає в наявності
126 грн.
Повідомити про наявність

Мазь против псориаза приготовлена на основе растительных компонентов. 
В комплексе все содержащиеся в мази компоненты усиливают лечебные и целебные свойства друг друга.

Березовый деготь убирает ороговение, оказывает противомикробное, противопаразитарное, сосудосуживающее действие, подсушивает, уменьшает покраснение, утоляет боль и зуд. При хронической экземе, псориазе и других инфильтративных процессах в коже березовый деготь оказывает рассасывающее действие.

Прополис − это продукт переработки пчелами смолистых веществ растительного происхождения. Возделывая растительные смолы, пчелы обогащают ее воском и секретом челюстных желез. Прополис имеет широкий спект действия: антибактериальное, противовирусное, противовоспалительное, противогрибковое, анальгетическое, гепатопротекторное и т.д.
Пчелы используют его как антибиотик-клей, которым они залепляют щели в улье и тем самым создают стерильную среду в своем доме.

Трава чистотела − известное природное средство, помогающее при различных заболеваниях кожи. Чистотел применяют в комплексной терапии заболеваний, вызывающих зуд (псориаз, дерматит, экзема), благодаря его местному противовоспалительному действию.

Сосновую живицу, благодаря ее антибактериальным и противогрибковым свойствам, широко используют в народной медицине для обезболивания и быстрого заживления гнойных ран, фурункулов, язв, ожогов и порезов.

Мазь против псориаза рекомендуется использовать при:

  • Псориазе;
  • Дерматите;
  • Экземе;
  • Лишаях.

Состав

Березовый деготь, Прополис, Трава Чистотела, Сосновая Живица
Відгуки покупців про товар

Немає відгуків

Питання (0)
Відгуки (0)
Register to leave a review about the product and earn reward points!

Відгуків про цей товар ще не було.